В Таиланде засняли светящееся облако

В сети опубликованы фотографии и видеозаписи необъяснимого феномена: светящегося плазмой облака. Инцидент зафиксирован в Таиланде, в провинции Чайяпхум.

Неизвестный объект завис на относительно малой высоте над землёй. Очевидцы, зафиксировавшие его на видео, не могли объяснить его происхождение.

Облако с плазмой в Таиланде

Пользователи сети, комментировавшие запись, высказывали разнообразные предположения относительно сущности «плазменного» облака: скептики заметили, что речь, вероятно, идёт о банальном солнечном свете, который попросту преломился сквозь зависшее облако. Другие же предложили иную версию: якобы это явление — следствие небольшого извержения вулкана, сокрытого за дымом.

Впрочем, версию об извержении вулкана тут же отмели: вряд ли местные жители, очевидцы происходящего, не смогли бы распознать столь значительное природное явление, наверняка, известное им.

Исследователи неопознанных летающих объектов в то же время предположили, что речь идёт о последствиях деятельности НЛО. По их мнению, планета находится на пороге больших изменений, поэтому в последнее время на Землю часто наведываются представители инопланетного разума.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...