Почему меня раздражает передача орел и решка

Орел и решка

Передача Орел и Решка уже давно обрела популярность среди любителей путешествий. Сменились уже десятки ведущих, показаны все самые красивые места в мире, но каждый год Орел и решка находит чем удивить и что показать для своих телезрителей. Меняются места, города, страны, но не меняется только одно — монетка, благодаря которой выбирается богач и нищий, и за столько лет передача уже успела наскучить.

Минусы передачи Орел и Решка

Многие знакомые спрашивают, почему меня бесит передача Орел и Решка. Первое время, многие были в восторге от идеи программы, были показаны действительно удивительные вещи и полезные советы. Благодаря этим советам можно было понять, как лучше потратить свой бюджет в той или иной ситуации, и где лучше остановится на ночевку. Телезрителям показывали настоящую жизнь.

Но за последнее время рейтинг программы снизился по многим причинам:

  • одинаковая информация;
  • одни и те же города;
  • скучные телеведущие;
  • обман;
  • наигранность.

Подробнее о минусах передачи:

  1. Всем давно известен главный обман передачи — золотая карта не бесконечна, режиссеры просто обманывают своих телезрителей.
  2. Все самое интересное показали в первых сезонах, сейчас показывают информацию, которая уже известна.
  3. Посещаются города, в которых уже снималась передача, нет новой и увлекательной информации.
  4. Орел и решка превращается в рекламу, в каждом выпуске вставляется какая-нибудь мазь, лекарство и т. д.
  5. По игре ведущих видно, что им самим не нравится находиться в городах, где они уже были, зрителям не показывают настоящих эмоций, за просмотром новых серий не захватывает дух.
  6. Слишком много новых лиц, каждый сезон — новый ведущий, и с каждым разом они становятся все хуже и хуже. Нет дружной атмосферы, которая присутствовала при первых сезонах.

Последнее время Орел и решка мало показывает сами путешествия, не показывается жизнь в других странах. Настоящим путешественникам уже давно не интересна эта программа, все, что они в ней видят — это фальшь. Показываются один пафос и наигранные эмоции. Орел и решка перестали показывать натуральную природу и развлечения для настоящих путешественников.

Орел и Решка заставляет думать людей, что путешествия — самое важное в жизни каждого человека. Нет! Самое важное для каждого человека — это здоровье, семья и карьера. Молодые люди не хотят поступать в ВУЗы, они ждут очередного набора телеведущих для программы, записывают разные видеоролики и хотят испытать удачу, считая, что это лучшая жизнь для них. Попробовать, конечно, можно, но мало кто попадает в передачу. Из тысячи желающих только двое.

Изначально идеей передачи было показать жизнь и отдых богатых людей и бедных. Но с каждым выпуском и сезоном больше внимания уделяется богатой жизни, показываются красоты и привлекательность дорогих отелей, вкусной еды в ресторанах и дорогие развлечения. Да, для каждого человека важен комфорт, но почему нельзя показать настоящую природу, пешие прогулки и изучение природы для тех, у кого нет больших сумм. Смотря передачу, многие решают, что без денег не выйдет никуда съездить и хорошо отдохнуть.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...